Skulptur neuzeitlich
"Madonna mit Kind", vollplastisch auf Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Konsole stehend, Höhe ca. 59 cm, Konsole abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:38
- Startpreis:
Skulptur neuzeitlich
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:38 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma